Бизнес – семинар «Финансовая платформа – цифровая перезагрузка ПИФ»

13 февраля в 16:00 Группа компаний «Инфинитум» и Бест Эффортс банк проводят совместный бизнес – семинар «Финансовая платформа – цифровая перезагрузка ПИФ».

В рамках мероприятия эксперты обсудят, как будет развиваться финансовый рынок под действием цифровых технологий, обозначат актуальные тенденции и тренды в сфере современных финансов.

В ключевой части семинара будет подробно рассказано о Финансовой платформе - современном технологическом сервисе, который позволяет онлайн покупать, обменивать и продавать паи, формировать модельный портфель ПИФ и отслеживать изменения стоимости паев. Будет представлена детальная информация о юридическом механизме и условиях предоставления услуги Бест Эффортс Банка по упрощенной идентификации клиента - физического лица, подключающегося к платформе.

Финансовая платформа с внедренным упрощенным доступом клиентов к удаленной покупке инвестиционных продуктов будет способствовать повышению интереса к инвестициям со стороны физических лиц, а также может быть использована управляющими компаниями для удаленного оформления сделок с инвесторами в рамках собственных рекламных кампаний или для оптимизации работы агентской сети.

Спикеры:

  • Павел Прасс, Генеральный директор АО «Специализированный депозитарий «ИНФИНИТУМ»
  • Сергей Лялин, Генеральный директор Группы компаний Cbonds
  • Ольга Алексеева, Руководитель проекта «Финансовая платформа»
  • Валерий Есичев, Директор Департамента инвестиционного бизнеса Best Efforts Bank

Ждём вас 13 февраля с 16:00 до 19:00 в конференц-зале Группы компаний «Инфинитум» по адресу: ул. Шаболовка, 31Б, подъезд 3, этаж 5

Участие в мероприятии является бесплатным. Познакомиться с программой семинара, а также зарегистрироваться для участия можно по ссылке: Финансовая платформа. Регистрация на семинар

По вопросам регистрации и участия:

+7 (495) 663-3578 доб. 304

По программе семинара:

+7 (495) 663-3578 доб. 443